Главная
16 апреля 2021

МТС Банк запускает карту MTS CASHBACK Мобайл, привязанную к счету мобильного телефона

Москва, РФ – ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, ПАО «МТС-Банк» и Mastercard объявляют о запуске виртуальной банковской карты MTS CASHBACK Мобайл. Дебетовая карта с кэшбэком до 25% или 10 000 рублей в месяц привязана к мобильному счету абонента МТС и предназначена для регулярных онлайн- платежей, бесконтактных покупок в магазинах и снятия наличных в банкоматах любых банков, оснащенных NFC-технологией.

Лицевые мобильные счета телефонов как замена банковским картам широко используются для денежных переводов по номеру телефона, регулярных онлайн-платежей за связь, интернет и ТВ, услуг ЖКХ, для погашения кредитов, покупок в онлайн-играх и соцсетях, уплаты штрафов и налогов. Теперь благодаря виртуальной карте MTS CASHBACK Мобайл платежной системы Mastercard счет телефона можно использовать для бесконтактной оплаты покупок и услуг в любых розничных точках продаж и обналичивания денежных средств в банкоматах по всему миру при помощи NFC-смартфона.

Для выпуска карты MTS CASHBACK Мобайл не нужно посещать банк – достаточно быть абонентом МТС, пользоваться объединенным мобильным приложением МТС Банк, пополнять лицевой счет мобильного телефона. После получения персонального предложения в виде баннера в мобильном приложении абонент может оформить виртуальную карту за несколько секунд. Плата за выпуск и использование карты не взимается.

При оплате онлайн-покупок с карты в магазинах партнеров через сервис МТС Cashback1 начисляется до 25% кэшбэка, на отдельные категории товаров ‒ 3%, на остальные категории ‒ 1%. Накопленный кэшбэк можно потратить на пополнение баланса любого мобильного номера физического лица-абонента МТС, а также получить скидку до 100% при покупке товаров в салонах МТС. Потратить кэшбэк на оплату услуг связи и подписки МТС можно прямо в приложении МТС Банк. Для этого в разделе «Мой кэшбэк» достаточно нажать кнопку «Вывести кэшбэк» и ввести номер абонента МТС. Кэшбэк на балансе номера автоматически расходуется на оплату услуг связи МТС.

По карте MTS CASHBACK Мобайл предусмотрены лимиты на:
– пополнение карты и платежи до 60 000 рублей в день и до 200 000 рублей в месяц;
– снятие наличных до 5 000 рублей в день и до 40 000 рублей в месяц.

Карта MTS CASHBACK Мобайл пополнила линейку двух виртуальных карт МТС Банка − MTS CASHBACK Digital с кредитным лимитом и предоплаченной карты MTS CASHBACK Lite.

1 Кэшбэк – скидка, предоставляемая в соответствии с Правилами Сервиса МТС Cashback, размещенными на cashback.mts.ru, не является денежными средствами.

Поделиться: