Главная
09 февраля 2021

МТС Банк обеспечит малый бизнес онлайн-кассами напрокат

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет о запуске специального предложения для сегмента малого бизнеса – предприниматели при оформлении расчётно-кассового обслуживания в МТС Банке смогут арендовать МТС Кассу «под ключ» за 1990 рублей в месяц. Комплексное торговое решение полностью отвечает требованиям Федерального закона №54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».

С 1 февраля 2021 года согласно требованиям закона №54-ФЗ все предприниматели в России, в том числе применяющие специальные режимы налогообложения, обязаны выдавать покупателям кассовые чеки нового образца – с перечислением совершенных покупок. В чеке должны быть отображены: дата и время расчета, наименование товаров и услуг, количество и цена каждой позиции, а также итоговая сумма внесенных денежных средств. Для выполнения требования бизнесу необходимо установить онлайн-кассу.

Специальное предложение МТС Банка по аренде МТС Кассы позволит предпринимателям выполнить требования закона и выгодно установить онлайн-терминал. Стоимость аренды смарт-терминала в рамках тарифа «Касса + Расчетный счет» – 1990 руб. в месяц, в рамках тарифа «Касса» предприниматели смогут арендовать оборудование без открытия расчетно-кассового обслуживания (РКО) в МТС Банке – от 2390 руб. в месяц.

Специальное предложение МТС Банка включает кассовый терминал МТС Касса с товароучетной системой, фискальный накопитель на 15 или 36 месяцев, договор с оператором фискальных данных (ОФД) на один год, регистрацию кассы в Федеральной Налоговой службе РФ, возможность замены, сервисное обслуживание и техподдержку 24/7, а также активацию терминала и инструктаж по работе с устройством и SIM-карту с тарифом для онлайн-касс – «Телематика». Все устройства передают данные через мобильную сеть или Wi-Fi.

МТС Касса позволяет автоматизировать бизнес-процессы, упрощать учет товаров и контроль персонала, запускать программы лояльности, вести аналитику по более чем 40 отчетам: следить за количеством товара в магазине, динамикой продаж и выручки, видеть рейтинг ликвидности товаров. Доставка терминала осуществляется бесплатно.

«В 2020 году прирост клиентской базы торгово-сервисных предприятий составил 59% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Учитывая законодательные нововведения, мы хотим дополнительно поддержать данный сегмент активно развивающегося бизнеса запуском предложения по аренде многофункциональной онлайн-кассы. При этом предпринимателям не нужно искать средства для разового приобретения терминала – аренда предполагает ежемесячную оплату. Это особенно удобно начинающим предпринимателям или, когда онлайн-кассы нужны сразу в нескольких точках продаж. Данное предложение отлично подойдет еще и владельцам сезонного бизнеса», – отметил руководитель кластера малого бизнеса МТС Банка Валерий Талалаев.

Арендовать МТС Кассу можно через онлайн-заявку. Для открытия расчетного счета в МТС Банке необходимо также заполнить онлайн-заявку или обратиться в любое отделение банка, обслуживающее индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

С более подробной информацией по аренде МТС Кассы можно ознакомиться на сайте МТС Банка по ссылке.

Поделиться: