Главная
29 января 2021

МТС Банк увеличил лимиты снятия наличных по корпоративной карте MTS Business

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» увеличивает ежемесячный лимит снятия наличных до трех млн рублей по корпоративной карте MTS Business. Карта MTS Business платежной системы Mastercard позволяет индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам оперативно оплачивать хозяйственные, транспортные, представительские и другие виды платежей, связанные с бизнес-деятельностью, а также онлайн контролировать расходы предприятия.

Ежемесячный лимит снятия наличных по карте MTS Business увеличен с 600 тыс. до 3 млн рублей.

Выпуск и первый год обслуживания корпоративной карты бесплатные.

Обслуживание во второй и последующие годы составит 1000 рублей в год. Пополнение карты через банкоматы МТС Банка бесплатно1, комиссия за пополнение через сторонние банкоматы» составляет 1% от суммы внесения. Стоимость выдачи дополнительной карты – 500 рублей. Лимит на снятие наличных суммарно по всем картам счета составляет 100 тысяч рублей в день, в месяц – 3 млн рублей.

Корпоративная карта доступна в интернет-банке и мобильном приложении «МТС Банк Бизнес». Владельцы MTS Business дополнительно получают скидки и специальные условия на партнерские предложения, а также могут подключиться к программе лояльности Mastercard «Бизнес-Бонус».

Действующие клиенты могут оставить онлайн-заявку на МТС Business на сайте банка или оформить корпоративную карту в операционном офисе, обслуживающем юридические лица. Новые клиенты также смогут оформить карту при подключении программ расчетно-кассового обслуживания (РКО) для рублевых или валютных счетов.

Комиссия за снятие наличных в банкоматах любых банков составляет от 2% до 7% в зависимости от суммы в месяц. Подробнее с условиями корпоративной карты можно ознакомиться на сайте МТС Банка по ссылке.

1 В рамках программы расчетно-кассового обслуживания «Проще простого» комиссия за пополнение в банкоматах МТС Банка составляет 1%, через банкоматы сторонних банков – 2%.

Поделиться: