Главная
19 августа 2019

МТС Банк улучшил условия по потребительским кредитам для своих клиентов

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет о снижении годовой процентной ставки по нецелевым потребительским кредитам для действующих клиентов. Ставка на сумму от одного до пяти миллионов рублей для зарплатных клиентов теперь зафиксирована и составляет 9,9% годовых. Для лимитов менее одного миллиона минимальная процентная ставка для клиентов банка снижена до 12,9% с 13,9% годовых. Срок кредитования − от 12 до 60 месяцев.

Ранее ставка для клиентов банка составляла от 13,9% до 25,9% годовых, а для держателей зарпплатных карт − от 10,5% до 17,5% годовых.

Для лимитов до одного миллиона рублей годовая процентная ставка устанавливается банком для каждого клиента индивидуально в зависимости от результатов проверки при принятии кредитного решения.

Оформить нецелевой кредит можно любым удобным способом: в офисе МТС Банка, в интернет-банке или через специальную форму на сайте банка в разделах «Для клиентов банка» и «Для зарплатных клиентов».

В онлайн-заявке необходимо указать пожелания по параметрам выбранного продукта, ФИО, паспортные данные, контактную информацию, а также среднемесячный доход до вычета налогов. Время принятия решения по онлайн-заявке − не более 10 минут.

* * *

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и Частная компания с ограниченной ответственностью «Мобайл ТелеСистемс Б.В.» – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Поделиться: