Главная
17 апреля 2018

МТС Банк запустил сервис «Витрина залогового имущества»

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет о запуске сервиса по продаже непрофильных активов «Витрина залогового имущества». Благодаря новому сервису пользователь получит полную и актуальную информацию о продаваемых Банком объектах. Предлагаемые объекты будут интересны как частным лицам, так и организациям.

Запуск сервиса – важный шаг по повышению эффективности реализации залогового имущества. В системе размещено более 300 объявлений по объектам недвижимости, автомобилям, оборудованию и другим активам МТС Банка. Бóльшая часть объявлений – это объекты жилой и коммерческой недвижимости. География продаваемых объектов охватывает всю территорию России от Калининграда до Владивостока. Цены на объекты жилой недвижимости начинаются от 165 тыс. рублей (2-хкомнатная квартира в Хабаровском крае) и заканчиваются эксклюзивным предложением за 250 млн рублей (загородная резиденция в Московской области на Новорижском шоссе).

Все выставленные на продажу объекты проверены на юридическую чистоту. При этом у покупателя всегда есть возможность оплаты с помощью кредитного предложения от МТС Банка.

Интерфейс нового сервиса прост в использовании. Каждый объект имеет удобную визуализацию местонахождения, подробные фотографии и полное описание. Воспользовавшись услугой обратной связи, можно задать все интересующие вопросы сотрудникам и оставить заявку на осмотр объекта.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

* * *

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков и являющийся Уполномоченным Банком Правительства Москвы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и ЗАО Мобайл ТелеСистемс Б.В. – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Поделиться: