Главная
18 сентября 2017

Минсельхоз России включил МТС Банк в список уполномоченных банков для льготного кредитования аграриев

Москва, РФ – Министерство сельского хозяйства Российской Федерации утвердило МТС Банк в качестве уполномоченного банка для льготного кредитования аграриев.

«Включение МТС Банка в перечень уполномоченных банков, участвующих в программе Минсельхоза России по льготному кредитованию, – ещё одно подтверждение нашей надежности и уверенных позиций в кредитовании ключевых отраслей экономики. Участие Банка в программе позволит укрепить связи с агропромышленными компаниями и предложить привлекательные условия финансирования − кредит по ставке не более 5% годовых, что существенно лучше стандартных условий, − рассказал член Правления, Вице-президент, руководитель корпоративного блока МТС Банка Михаил Яценко. – Участие в программе Минсельхоза РФ отвечает нашим стратегическим целям в корпоративном сегменте, которые предполагают существенную отраслевую диверсификацию бизнеса».

 

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по ссылке mcx.ru.

Поделиться: