Главная
08 июня 2021

МТС Банк провел экскурсию по штаб-квартире в рамках городской акции «День без турникетов»

Москва, РФ – Жители Москвы и гости столицы посетили головной офис ПАО «МТС-Банк» в рамках ежегодной акции «День без турникетов». В 2021 году экскурсии запланированы на инновационные площадки города. Организатор мероприятий – Департамент предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Гости узнали, что стоит за брендом МТС Банка и какая атмосфера в его главном офисе, а также выяснили – какие специалисты сейчас наиболее востребованы в финтехе.

Экскурсия МТС Банка включала:

  • Welcome-тренинг «Карьера в МТС Финтех»;
  • Экскурсия по штаб-квартире;
  • Встреча с разработчиками и тестестировщиками мобильных и web-приложений.

«МТС Банк второй год подряд принимает участие в акции «День без турникета» по приглашению Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Мы продолжили знакомить москвичей с цифровой трансформацией финансовой отрасли, рассказали про продуктовые команды банка, а также познакомили гостей с представителями самых востребованных профессий финтеха – с разработчиками и тестестировщиками мобильных и web-приложений. Такие встречи помогают участникам акции узнавать «изнутри» компании, с которыми они ежедневно взаимодействуют», − рассказала вице-президент, директор Департамента по работе с персоналом МТС Банка Дарья Капранова.

Акция «День без турникетов» — это возможность побывать на экскурсиях и мастер-классах в ведущих инновационных компаниях, увидеть своими глазами, как оказывают услуги и производят товары ежедневного спроса. Это демонстрация производства и бизнеса изнутри. Впервые акция прошла в Москве в 2012 году. С момента запуска проведено более двух тысяч экскурсий, которые посетили порядка 120 тысяч человек.

Официальный сайт акции: www.turniketov.net
Хештег в соцсетях: #деньбезтурникетов

Поделиться: