Главная
30 марта 2010

МБРР заключил соглашение о сотрудничестве с сетью винотек «Grand Cru»

Московский банк реконструкции и развития (МБРР) заключил соглашение о сотрудничестве с сетью винотек «Grand Cru». Теперь владельцы премиальных карт VISA и MASTERCARD получат дисконтную карту сети винотек GRAND CRU и статус VIP - клиента компании.

В дизайнерской сети винотек и винных барах «Grand Cru» представлена уникальная коллекция вин и крепких напитков. Кроме того, в компании действует клубная система, в рамках которой проходят еженедельные дегустации премиальных вин мира и индивидуальные консультации лучших кавистов Москвы.

С дисконтной картой «Grand Cru» все VIP-клиенты МБРР получат право на скидки 10% и 15% во всей сети винотек, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, а также смогут принимать участие в уникальных акциях, проводимых компанией.

«Мы непрерывно работаем над увеличением эксклюзивных предложений и расширением спектра нефинансовых услуг для VIP-клиентов Банка. Я уверена, что наши клиенты по достоинству оценят качество и сервис, предлагаемые компанией GRAND CRU. Представленная коллекция вин и коньяков поистине уникальна, а высококлассная помощь в выборе и советы специалистов окажутся полезны», - отметила Заместитель руководителя блока розничных продаж и маркетинга, Вице-президент МБРР Наталия Мишина.

Информацию о новых партнерах и интересных предложениях вы сможете узнать на сайте Банка www.mbrd.ru или в Центре телефонного обслуживания: (495) 777-000-1 .

Поделиться: