Главная
03 апреля 2020

МТС Банк ввел повышенный кэшбэк на доставку заказов из кафе и ресторанов по линейке карт MTS CASHBACK

Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» дарит повышенный кэшбэк за доставку заказов из кафе и ресторанов держателям карт линейки MTS CASHBACK: кэшбэк в размере 5% по универсальной карте MTS CASHBACK и 3% по виртуальной дебетовой MTS CASHBACK Lite будут начисляться в период с 1 по 14 апреля 2020 года.

В рамках специального предложения клиенты МТС Банка могут получать повышенный кэшбэк* на популярную категорию товаров и услуг не выходя из дома. Держатели MTS CASHBACK получают до 25% кэшбэка при оплате онлайн-покупок в магазинах партнеров через сервис МТС CASHBACK, 5% кэшбэка ‒ на АЗС и в кинотеатрах, а также за любые покупки и доставку в супермаркетах, и 1% кэшбэка ‒ за оплату товаров и услуг в остальных категориях.

Накопленный кэшбэк можно потратить на пополнение баланса любого мобильного номера физического лица-абонента МТС или получить скидку до 100% при покупке товаров в салонах МТС.

Оформить виртуальную карту MTS CASHBACK с кредитным лимитом или без него по персональному предложению банка абоненты МТС могут дистанционно ‒ всего за пару кликов в приложениях «МТС Деньги» и «Мой МТС».

Оформить кредитную или дебетовую карту MTS CASHBACK на пластиковом носителе можно также из дома, заполнив онлайн-заявку на сайте. Для кредитной карты с льготным периодом до 111 дней доступна курьерская доставка.

Напоминаем, что всем новым клиентам, оформившим карту MTS CASHBACK, МТС Банк автоматически открывает накопительный счет с доходностью до 5% годовых.

Подробнее о специальном предложении ‒ по ссылке.


* Кэшбэк – скидка, предоставляемая в соответствии с правилами программы лояльности ПАО «МТС» МТС Cashback, не является денежными средствами. Полный список категорий с повышенным начислением кэшбэка представлен на cashback.mts.ru.

Поделиться: