Главная
09 октября 2018

МТС Банк дарит расчетный счет участникам III Дальневосточного форума предпринимателей

Хабаровск, РФ – ПАО «МТС-Банк» объявляет о запуске специального предложения для участников III Дальневосточного форума предпринимателей «Перспективы бизнеса в центрах экономического роста». С 10 октября представители малого бизнеса смогут зарезервировать расчетный счет с бесплатным обслуживанием в течение полугода и комиссией не более 0,2% на конвертацию валюты.

На стенде МТС Банка в МАУК «Городской дворец культуры» или у сотрудников банка, работающих на площадках мероприятия, участники Дальневосточного форума предпринимателей−2018 смогут получить сертификат с уникальным идентификационным кодом, который дает право зарезервировать расчетный счет:

  • с бесплатным открытием в иностранной валюте и в рублях;
  • с бесплатным подключением интернет- и мобильного банков;
  • с бесплатным обслуживанием в рублях в течение 6 месяцев;
  • с льготной комиссией не более 0,2% на обмен валютных пар: доллар США/российский рубль, евро/российский рубль и евро/доллар США, через систему FX-online в течение 6 месяцев.

Полученный сертификат регистрируется на сайте МТС Банка. Извещение о резерве с номером расчетного счета поступает на электронную почту клиента. Для открытия счета следует обратиться в офис банка с пакетом документов до 30 ноября 2018 года включительно.

Кроме того, первые 40 участников форума, которые зарезервируют расчетный счет на стенде МТС Банка, получат приятный бонус - переносной аккумулятор для зарядки мобильных устройств.

Предзаказ на расчетный счет можно оформить уже сейчас. Более подробная информация об акции доступна по ссылке.

* * *

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков и являющийся Уполномоченным Банком Правительства Москвы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и ЗАО Мобайл ТелеСистемс Б.В. – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы».

Поделиться: