Главная
13 июля 2018

МТС Банк подключился к сервису «Друзья банков» на портале Банки.ру

ПАО «МТС-Банк» завел свой аккаунт в онлайн сервисе банковских клиентов «Друзья банков» на портале Банки.ру. Площадка позволит клиентам в рамках закрытого форума общаться со службами МТС Банка напрямую.

Цель сервиса «Друзья банков» - организовать конструктивный диалог между кредитными организациями и их клиентами. Клиенты МТС Банка смогут через его страницу в сообществе общаться с экспертами, делиться своими идеями и предложениями по улучшению продуктов и услуг Банка, рассказать о своем удачном или неудачном опыте сотрудничества, а также будут оставаться в курсе актуальных событий из жизни Банка.

По данным сервиса, 34% пользователей сервиса, которые являются клиентами МТС Банка, интересуют кредитные карты. Также в числе топ-услуг банка - дебетовые карты (27%), вклады (9%) и потребительские кредиты (8%).

На текущий момент в сообществе «Друзья банков» у МТС Банка 650 друзей. Всего на портале зарегистрировано 19 финансово-кредитных учреждений. Сообщество действует на портале с 2011 года.

Подключиться к чату с МТС Банком на сервисе «Друзья банков» можно на портале Банки.ру. Принять участие в обсуждении может любой зарегистрированный посетитель, если он укажет в своем профиле, что пользуется услугами МТС Банка.

* * *

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков и являющийся Уполномоченным Банком Правительства Москвы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ЗАО Мобайл ТелеСистемс Б.В. – дочерняя компания ПАО «Мобильные ТелеСистемы», и ПАО АФК «Система».

Поделиться: