Главная
21 ноября 2016

МТС Банк предлагает выгодные условия рефинансирования кредитов

refin_credit.png

МТС Банк запустил услугу рефинансирования кредитов для физических лиц. Клиенты имеют возможность рефинансировать до пяти кредитов, оформленных в других банках. Годовая ставка составит от 14,99%.* Помимо этого, им предоставляется возможность получить дополнительные денежные средства на карту МТС Банка. В настоящее время услуга доступна сотрудникам компаний, с которыми Банк работает по зарплатным проектам.

Основные параметры кредита − от 50 000 до 3 000 000 рублей на срок от 12 до 60 месяцев. По желанию клиента возможно присоединение к программе страхования от несчастных случаев, болезней и финансовых рисков, связанных с потерей работы. Стоимость страховки может быть включена в сумму кредита.

«Причин для рефинансирования может быть несколько, но общий принцип один: Вы погашаете первый кредит за счёт второго, взятого на более подходящих условиях. Объединив свои кредиты в МТС Банке, клиенты получают ряд преимуществ в виде привлекательной процентной ставки и уменьшения суммы ежемесячного платежа», − отметил заместитель председателя правления, руководитель розничного бизнеса МТС Банка Эдуард Иссопов.

Для оформления услуги рефинансирования достаточно предоставить паспорт и документ, подтверждающий параметры рефинансируемого кредита.

Более подробно узнать об услуге можно в разделе «Программа рефинансирования кредитов от МТС Банка»


* - годовая ставка зависит от результатов рассмотрения заявки
Поделиться: