Главная
31 мая 2010

Московский банк реконструкции и развития (МБРР) принял участие в конференции «КИБЕРБАНК-2010»

Московский банк реконструкции и развития (МБРР) принял участие в конференции «КИБЕРБАНК-2010. Инновационные технологии для розничного банка», организованной журналом The Retail Finance.

Мероприятие, состоявшееся 27 мая 2010 г. в Москве, объединило более 70 ведущих российских банков, а также представителей международного и российского IT-бизнеса.

В ходе конференции были презентованы эффективные IT-решения, призванные обеспечить успешную реализацию стратегий развития розничных банков в современных рыночных условиях. Участниками были рассмотрены и обсуждены инновационные подходы к автоматизации, управлению и обеспечению безопасности банковских бизнес-процессов. Учитывая значимость и актуальность вопросов, заявленных в повестку конференции, в ходе мероприятия между участниками состоялась оживленная дискуссия.

От имени МБРР в конференции и проводимых дискуссиях приняли участие Шувалов Сергей Викторович, Вице-президент, Руководитель информационно-технологического блока и Воронина Елена Сергеевна, Советник Председателя Правления по маркетингу и розничным продажам. 

Поделиться: