Главная
29 ноября 2017

МТС Банк снизит комиссию на переводы с карты на карту

С 01 декабря 2017 года МТС Банк снизит комиссию на моментальные переводы по номеру карты. Новый тариф в 1.00% (не менее 49 рублей) распространяется на переводы между картами любых российских банков платежных систем Visa, Mastercard и «МИР».

Комиссия не взимается при переводе между картами МТС Банка, при пополнении карт «МТС Деньги Weekend», «МТС Деньги Премиум». При пополнении карт «МТС Smart Деньги» комиссия не взимается на сумму свыше 5 000 рублей.

Для перечисления средств отправителю достаточно знать только номер карты получателя перевода. Безопасность переводов с карты на карту обеспечивается технологией 3D-Secure.

Зачисление на карты МТС Банка происходит моментально. Срок зачисления на карты сторонних эмитентов может составлять от нескольких минут до 5 (пяти) рабочих дней.*

Онлайн-услуга доступна на сайте МТС Банка в разделе «Перевод по номеру карты», в Интернет или Мобильном банке, а также в банкоматах МТС Банка.

С подробными условиями осуществления переводов по номеру карты через сервисы Visa Direct, Mastercard MoneySend и национальной платежной системы «МИР» можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Тарифы и условия обслуживания».

* - эмитенты карт вправе взимать дополнительные комиссии с держателей за осуществление переводов по номеру карты.

Поделиться: