Главная
12 октября 2017

МТС Банк и OZON.ru заключили соглашение о предоставлении услуги интернет-эквайринга

Москва, РФ – МТС Банк начал предоставлять услуги интернет-эквайринга одному из крупнейших российских интернет-магазинов – OZON.ru. МТС Банк обеспечивает такую же степень безопасности проводимых онлайн-транзакций клиентов и уровень отказоустойчивости, как и другие партнеры компании OZON.ru.

Долгосрочное стратегическое партнерство заключено в рамках расширения присутствия МТС Банка на рынке услуг интернет-эквайринга. С 2013 года основными партнерами МТС Банка являются компании Группы АФК «Система», включая ПАО «МТС» и ПАО «МГТС». С конца 2017 года Банк планирует активное привлечение и других интернет-магазинов для оказания услуг интернет-эквайринга.

«Реализация товаров и услуг в сети Интернет – быстрорастущий сегмент рынка. При этом онлайн-оплата товаров и услуг с помощью банковских карт является наиболее быстрым и простым способом расчетов. Воспользовавшись эквайрингом от МТС Банка, интернет-магазины получают финансовые гарантии и быстрое зачисление денежных средств на расчетный счет. Покупатели, в свою очередь, могут оперативно и круглосуточно оплатить понравившиеся товары или услуги с помощью банковской карты, избежав при этом расчетов с курьером наличными», − отметил заместитель Председателя Правления, руководитель розничного бизнеса МТС Банка Эдуард Иссопов.

***

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков и являющийся Уполномоченным Банком Правительства Москвы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает 49 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и ПАО «МТС».

OZON.ru – онлайн-магазин России, основанный в 1998 году. Сегодня OZON.ru выбирают 3 млн покупателей в год. Онлайн-ритейлер предлагает всё, что нужно покупателям: более 4,7 млн позиций в 23-х категориях. От книг и товаров для детей и мам до электроники и продуктов питания. Онлайн-магазин OZON.ru на ежедневной основе сравнивает 400 000 товаров с 100 конкурентами, чтобы предлагать самые конкурентные цены на рынке. Еженедельно на сайте магазина происходят изменения и улучшения, чтобы покупателям было максимально удобно пользоваться сервисом.

Поделиться: