Главная
08 августа 2017

Кэшбэк каждую пятницу по новой кредитной карте МТС Деньги Weekend


Москва, РФ – ПАО «МТС-Банк» и ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS) представляют кредитную карту Mastercard* «МТС Деньги Weekend» с технологией бесконтактной оплаты. Новый продукт предназначен для всех физических лиц и будет доступен в отделениях МТС Банка и салонах связи МТС.

Кэшбэк за пользование собственными и кредитными средствами по карте будет начисляться на счет ее владельца каждую неделю перед выходными. В отличие от других кредитных карт с программами лояльности, держатель новой карты МТС Банка получает возврат денежных средств по пятницам за покупки, совершенные с понедельника по воскресенье предыдущей недели. Пользователь получит 5% кэшбэка при оплате картой услуг такси, в кафе и ресторанах, в спортивных магазинах, включая оплату через Интернет** и 1 % кэшбэка − за остальные покупки.

Проценты за пользование кредитными средствами по карте «МТС Деньги Weekend» не начисляются во время льготного периода − до 51 дня. МТС Банк не взымает комиссию за выпуск карты. Годовая процентная ставка составляет от 23% до 35% и устанавливается индивидуально для каждого клиента. Лимит кредитования – до 299 999 руб.

«Новая карта не просто пополняет линейку кредитных карт МТС Банка, но и является для банка важным этапом развития розничного бизнеса. МТС Банк расширяет клиентский сегмент − преимущества от использования кредитной карты Weekend можно получить, не являясь абонентом МТС. Высокотехнологичная карта сочетает в себе современные сервисы и услуги, в том числе возможность оплачивать покупки в одно касание с помощью Android Pay, Apple Pay или Samsung Pay. Начисление кэшбэка каждую пятницу является уникальным преимуществом карты. На данный момент аналога на российском рынке не существует», − отметил заместитель Председателя Правления, руководитель розничного блока ПАО «МТС-Банк» Эдуард Иссопов.

Владельцы премиальной карты «МТС Деньги Weekend», карты World Mastercard также получают преимущества и от платежной системы. Например, они могут стать участниками программы Mastercard Бесценные Города, которая предоставляет уникальные привилегии в 40 городах и 45 странах.

Новую карту «МТС Деньги Weekend» можно пополнить бесплатно любым удобным способом – с банковской карты стороннего банка через сайты МТС Банка и МТС, в сервисах «Интернет-банк» и «Мобильный банк», в сервисе «Кошелек МТС Деньги», в салоне МТС или в отделениях МТС Банка. Незаменимым сервисом по карте является возможность бесконтактной оплаты любых покупок в торгово-сервисных точках с технологией бесконтактной оплаты Mastercard.

В настоящий момент кредитные карты «МТС Деньги Weekend» доступны в отделениях МТС Банка по всей России и в салонах связи МТС в Центральном федеральном округе. До конца августа 2017 года эти карты появятся в салонах связи МТС во всех регионах страны.

Ознакомиться с подробной информацией по карте можно на сайте МТС Банка в разделе «Банковские карты» и на сайте МТС в разделе «Финансовые услуги и платежи».

* - Мастеркард, https://www.mastercard.ru/ru-ru.html

** - Повышенный кэшбэк начисляется за покупки в торгово-сервисных предприятиях, чей вид деятельности зарегистрирован международными платежными системами под следующими кодами категории деятельности (Merchant Category Code, MCC): Кафе и рестораны, Спортивные товары, Такси. Максимальная выплата в месяц по кэшбэку составляет 3 000 рублей.

* * *

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков и являющийся Уполномоченным Банком Правительства Москвы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает 49 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и ПАО «МТС».

* * *

О Mastercard

Mastercard (NYSE: MA)https://www.Mastercard.ru/ru-ru.html – технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Мы управляем самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах и территориях. Продукты и решения Mastercard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter @Mastercard_RU иMastercard Facebook, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Beyond the Transaction и подпишитесь на наши новостиEngagement Bureau.

Поделиться: