Главная
26 июля 2017

Изменения в Каталоге услуг и тарифов МТС-банка для юридических лиц – корпоративных клиентов и клиентов малого бизнеса

Уважаемые клиенты!

МТС Банк информирует о внесении с 1 августа  2017 г. изменений 

1. в Каталог услуг и тарифов для клиентов — юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой (ч.1 — корпоративные клиенты) Головного офиса и филиалов банка.

Изменения предусматривают:

  • уточнение формулировки тарифа за конверсионные операции (п 11.1). и тарифа для клиентов филиалов за безналичные операции использованием документа со штрихкодом BiPrint (п. 2.2.1.2. и 2.2.3.2). Значение данных тарифов не изменилось.

  • внедрение Банком двух новых услуг «Выезд сотрудника Банка к клиенту для заверения и оформления документов клиента при открытии счета»  и «Выезд сотрудника Банка к клиенту для презентации банковских продуктов, консультации по установлению лимита финансирования и оформлению соответствующих документов» (16.5 и 16.6).

Данные услуги оказываются только в Головном офисе клиентам, открывающим счета в рамках участия в тендерах, организуемых дочерними и зависимыми компаниями АФК Система.

Ознакомиться с измененным Каталогом можно в разделе «Тарифы и документы для корпоративных клиентов».

2. В Каталог услуг и тарифов для клиентов - юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц, занимающихся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой (ч.2 - Малый бизнес) Головного офиса и филиалов банка.

Изменения предусматривают:

  •  уточнение формулировки тарифа за конверсионные операции (п 11.1). Значение данного тарифа не изменилось.

Ознакомиться с измененным Каталогом можно в разделе «Тарифы и документы для клиентов малого бизнеса».

Поделиться: