Главная
19 апреля 2017

Оплачивайте покупки картой Visa и выиграйте билеты на Кубок Конфедераций FIFA 2017

МТС Банк и Visa приглашают держателей банковских карт Visa Classic, Visa Gold и Visa Platinum принять участие в розыгрыше билетов на Кубок Конфедераций FIFA 2017, который впервые пройдет в России этим летом.

Для участия в розыгрыше необходимо в период с 15 марта 2017 года по 15 мая 2017 года зарегистрироваться на сайте visa.ru и оплатить картой Visa МТС Банк не менее 5 покупок на сумму от 300 рублей каждая. При этом, оплачивая покупки смартфоном по карте Visa с помощью Apple Pay или Samsung Pay, Вы получаете баллы в двойном размере и увеличиваете свои шансы на победу!

Среди участников акции будет разыграно 5 именных сертификатов для двоих на церемонию открытия Кубка Конфедераций FIFA 2017 в Санкт-Петербурге с уникальной экскурсией по стадиону «FIFA Backstage Experience». Кроме того, если Вы не стали обладателем главного приза, у Вас есть возможность принять участие в розыгрыше 150 билетов на двоих на матчи турнира и 500 предоплаченных карт Visa номиналом одна тысяча рублей. Розыгрыш проводится на всей территории Российской Федерации.

Подробные условия акции и правила ее проведения здесь.

Поделиться: