Главная
31 января 2017

МТС Банк и Segezha Group заключили соглашение по зарплатным проектам в Вологде

31 января 2017 года МТС Банк и Segezha Group, один из крупнейших в России лесопромышленных холдингов, заключили соглашение по зарплатным проектам в городе Вологда. В рамках данного мероприятия состоялось торжественное открытие офиса МТС Банка. Офис оформлен в едином стиле под брендом МТС и расположен на улице Первомайская, д. 35.

«Теперь сотрудники Segezha Group могут получать наличные средства через банкоматы МТС Банка, оплачивать товары и услуги, а также воспользоваться преимуществами при оформлении кредита в нашем банке. Мы видим большие перспективы как в расширении сотрудничества с Группой компаний «Сегежа», так и в оказании розничных финансовых услуг в Вологодской области», − отметил на церемонии открытия заместитель Председателя Правления, руководитель розничного бизнеса ПАО «МТС-Банк» Эдуард Иссопов.

«В рамках стратегии АФК «Система» в Вологодской области МТС Банк реализовал перспективный проект по открытию офиса, работа которого призвана сделать безопаснее и проще расчёты с клиентами, в числе которых значительное число наших сотрудников. Это новый, более высокий, уровень обслуживания. Мы, как компании, входящие в корпорацию АФК «Система», работаем совместно не только в интересах бизнеса, но и населения регионов присутствия», − добавил финансовый директор Дивизиона Лесные ресурсы ООО «УК «Сегежа групп» Александр Карандеев.

Другие работающие в области компании также могут оформить зарплатный проект в МТС Банке, а жители Вологды воспользоваться финансовыми услугами − подключить дополнительные опции к картам МТС Банка, досрочно погасить кредит через банкомат, оформить карту «МТС Деньги Вклад», подать заявку на нецелевой потребительский кредит.

Справочно:

Адреса банкоматов МТС Банка в Вологде: ул. Первомайская, 35 и ул. Мира, д. 18.

Адреса устройств самообслуживания МТС Банка в Соколе: ул. Луговая, д. 1 и Советский пр., д. 8.

***

Публичное акционерное общество «МТС-Банк» (ПАО «МТС-Банк») – универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков и являющийся Уполномоченным Банком Правительства Москвы. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 2268 от 17.12.2014 года. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает 49 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основными акционерами являются ПАО АФК «Система» и ПАО «МТС».

Segezha Group – один из крупнейших российских вертикально-интегрированных лесопромышленных холдингов с полным циклом лесозаготовки и глубокой переработки древесины. В состав холдинга входят российские и европейские предприятия лесной, деревообрабатывающей и целлюлозно-бумажной промышленности. География представительств Группы охватывает 13 государств.


За дополнительной информацией обращайтесь:


Пресс-служба ПАО «МТС-Банк»
Луиза Ярочевская

Lyarochevskaya@mtsbank.ru

Тел.: (495) 921-28-00 (доб. 4212)



Поделиться: