Главная
03 октября 2016

Специальный бонус для клиентов МТС Банка от Лидер Инвест − «Машиноместо в подарок»


МТС Банк предлагает кредитование на жилую недвижимость в данных объектах по программам «Квартира в новостройке. Единая Ставка», а также в рамках программы жилищного кредитования с господдержкой.
«Клубный дом на Сретенке» − современный комплекс апартаментов премиум-класса с подземной парковкой в историческом центре Москвы (Даев пер., 19). Дом расположен в окружении старинных московских усадеб и особняков. Комплекс будет сдан в третьем квартале 2017 года. Общее количество апартаментов − 67.

«Дом на Рогожском Валу» − жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в Таганском районе в окружении уютных скверов и парков, будет сдан к концу текущего года (ул. Рогожский Вал, 11, стр. 1). Комплекс состоит из двух 13-этажных корпусов, в каждом из которых запроектировано по 60 квартир. Предусмотрены собственная благоустроенная территория с детской игровой площадкой и зонами отдыха, а также двухуровневый подземный паркинг. 

«Дом на Нагатинской» − комплекс комфорт-класса, состоящий из двух корпусов. Проект рассчитан на 259 квартир свободной планировки. Архитекторы предусмотрели возможность увеличения жилплощади за счет объединения соседних квартир, расположенных на одном этаже. В комплексе есть свой собственный детский садик, продумана внутренняя инфраструктура. Одно из самых важных преимуществ дома – отличная транспортная доступность и удобное расположение. Сдача дома − в IV квартале 2016 года.

«Дом на Изумрудной» – жилое здание комфорт-класса, расположенное в одном из самых экологически чистых районов Москвы – Лосиноостровском. Это новый концептуальный городской проект, удачно сочетающий современные экстерьеры и функциональные планировочные решения. Дом сдан в эксплуатацию в декабре 2015 года. 

С более подробными условиями ипотечных программ клиенты могут ознакомиться в разделе ипотечные кредиты, а также в офисах МТС Банка и в офисах продаж «Лидер Инвест», тел. 8 (800) 234-99-88. 

Поделиться: