Пожалуйста, подождите...

Совет директоров

Розанов Всеволод Валерьевич

Председатель Совета директоров, Неисполнительный директор.

Мадорский Евгений Леонидович

Заместитель Председателя Совета директоров, Неисполнительный директор, Член Комитета по стратегии и управлению рисками, Член Комитета по аудиту, Член Комитета по назначениям и вознаграждениям.

Евтушенкова Наталия Николаевна

Член Совета директоров, Неисполнительный директор, Председатель Комитета по назначениям и вознаграждениям, Член Комитета по аудиту.

Мосякин Александр Анатольевич

Член Совета директоров, Неисполнительный директор.

Гурьев Алексей Игоревич

Член Совета директоров, Неисполнительный директор, Член Комитета по назначениям и вознаграждениям.

Корня Алексей Валерьевич

Член Совета директоров, Неисполнительный директор, Член Комитета по стратегии и управлению рисками.

Левыкина Галина Алексеевна

Член Совета директоров, Независимый директор, Председатель Комитета по аудиту.

Пчелинцев Сергей Алексеевич

Член Совета директоров, Неисполнительный директор, Член Комитета по стратегии и управлению рисками.

Филатов Илья Валентинович

Член Совета директоров, Исполнительный директор,Член Комитета по стратегии и управлению рисками.

Швакман Ирэн

Член Совета директоров, Независимый директор, Председатель Комитета по стратегии и управлению рисками.

Николаев Вячеслав Константинович

Член Совета директоров, Неисполнительный директор.

Корпоративный секретарь — Короткова Екатерина Александровна

Комитет по стратегии и управлению рисками

  1. Швакман Ирэн — Председатель Комитета
  2. Корня Алексей Валерьевич — Член Комитета
  3. Коровкин Дмитрий Иванович — Член Комитета
  4. Мадорский Евгений Леонидович — Член Комитета
  5. Макаров Андрей Валерьевич — Член Комитета
  6. Николаев Вячеслав Константинович — Член Комитета
  7. Пчелинцев Сергей Алексеевич — Член Комитета
  8. Филатов Илья Валентинович — Член Комитета
  9. Чебунин Кирилл Павлович — Член Комитета

Комитет по аудиту

  1. Левыкина Галина Алексеевна — Председатель Комитета
  2. Горбатова Лариса Валерьевна — Член Комитета
  3. Евтушенкова Наталия Николаевна — Член Комитета
  4. Липский Алексей Евгеньевич — Член Комитета
  5. Мадорский Евгений Леонидович — Член Комитета
  6. Мамонов Максим Александрович — Член Комитета
  7. Травков Владимир Сергеевич — Член Комитета

Комитет по назначениям и вознаграждениям

  1. Евтушенкова Наталия Николаевна — Председатель Комитета
  2. Голяндрина Мария Николаевна — Член Комитета
  3. Гурьев Алексей Игоревич — Член Комитета
  4. Мадорский Евгений Леонидович — Член Комитета